Прием в ДОУ

Уважаемые родители!

Управление образования администрации городского округа Кинешма информирует, что в связи с технической проблемой по реализации в электронном виде муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие образовательные программы дошкольного образования» с 14.12.2020г. постановка на учет для зачисления в детский сад осуществляется следующими способами:

1. На региональном портале государственных и муниципальных услуг      https://pgu.ivanovoobl.ru/

2. В управлении образования администрации городского округа Кинешма в ходе личного приема по предварительной записи по № телефона 8(49331) 5-39-65, главный специалист управления образования администрации городского округа Кинешма Ирина Николаевна Сазонова

Просмотров: 201 | 27.01.2021