• Решаем вместе

Мы работаем в рамках стажировочной площадки

Педагоги МБДОУ д/с №48 на базе ГАУДПО ИО «Университет непрерывного образования и инноваций» провели мастер-класс на тему «Организация работы педагогического коллектива ДОО по применению лотос-плана» в рамках стажировочной площадки для слушателей курсов повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Проектирование образовательной деятельности дошкольной образовательной организации: современные подходы» с использованием дистанционных технологий в образовании.

Просмотров: 112 | 26.11.2021